Что такое электронная школа?

ОбразованиеЭлектронная школа
Анонимный вопрос
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 15 нояб 2018

Вы о "Российской электронной школе"?

Это доступный всем пользователям интернета полный школьный курс уроков по всем предметам, для всех классов.

Может послужить как основой для домашнего обучения, так и вспомогательным средством при обычном обучении в школе.

Так, ученики могут повторить урок в любое время, родители - быть в курсе учебной программы своих детей. Кроме того, российская электронная школа может использоваться и школой реальной - например, при необходимости временно заменить учителя по какому-то предмету.

Зарегистрированному пользователю на этом ресурсе доступны не только уроки, но и проверочные задания, позволяющие оценивать успеваемость. Но и без регистрации можно посмотреть и пройти множество уроков.