Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое Фанфики?

ФанфикиОпределение словЖаргонизмы
И
  · 3,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
I love Shu Kurenai ❤️❤️❤️❤️❤️  · 16 окт 2020

Фанфик я как это я понемаю это выдуманная история с добавлением своего но в том числе должно быть что-небудь из аниме сериалы и т.д. Как то так

Отвечу на любые вопросы(не обязательно качественно и точно )))   · 8 янв 2020
Здравствуйте.Фа́нфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами (англ. Fic-writer [fɪk’raɪtər]), — как правило, становятся... Читать далее
начинающий художник (рисую мультяшных персонажей) снимаю в тикток пишу фанфики, просвещаю...  · 23 сент 2021
Как человек пишущий их я отвечу. Фанфики сокращенно фф являются фанатскими историями. Так же фанфики делятся на 2 вида 1. Фанатские(по определенной вселенной) то есть возьмем того же Гарри Потера там есть свои фанаты, фанатские пары о которых не идет речь в оригинале, события которые не происходили в оригинальной истории 2. Ориджиналы: в подобных фанфиках авторы сами... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
что такое фанфики? — 1 ответ, задан 

Фанфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. ru.wikipedia.org