Что такое Fl studio?

Музыкальные инструментыFl studio+2
Александр Серов
Системный администратор в первом поколении. Опыт работы около 10лет, работа вообщем-то...  · 30 дек 2020

Вопрос немного странный, потому что кто знает это название - тот его знает неспроста) вообщем-то это мощный секвензор, звуковая студия, через которую можно записать дорожки и свести их в аудиокомпозицию, хотя наверное более тут удобно работать с VST-библиотеками и записывать MIDI-дорожки, их используя.

Если хотите записать свой диск - это одна из мощных площадок для решения данного вопроса. Аналогичная ей программа, к примеру (хоть и попроще) - Reaper.