Что такое генная инженерия?

Определение понятийЧто это такоеГенная инженерия
Dieekrnfnrk Tlflfrkekek
Демидов Алексей , мастер лесного хозяйства, изучаю геология, немного электрика, немного...  · 16 авг 2020

Генная инженерия составляет большую часть всей природы и жизни человека в ней участвуют все питательные вещества и организмы которые считаются наиболее подвижными как к примеру росток прорастающего семени или же человек заново рожденный еще не узнав свое предзнаменование в своей жизни. Или старый, растущий человек который еще не узнал свой путь к не предсказуемой стихии своего мира.