Что такое гибкий камень?

ТерапевтСтроительствоСтройматериалы
Марина Яблокова
Крупнейший поставщик и производитель строительно-отделочных материалов на российском...  · 13 мая 2019

Название обусловлено особенностями его производства: натуральный песчаник приклеивается на тканевую основу, после чего полотно высушивается. После полотно отрывается и получается тончайший слой материала, полностью состоящего из песчаника. Продажа гибкого камня производится в рулонах, либо в виде плитки, причем сам материал можно иметь разную толщину в зависимости от сферы его применения.