Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое ГКНН?

СпортФитнес+3
Анонимный вопрос
  · 57,3 K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 16 дек 2018

Если я правильно понял вопрос, то это аббревиатура группы ВК: "Группа Которую Нельзя Назвать", где публикуется всякая чернуха фитнеса. Видел кучу ссылок на неё, заходил туда разок... Зайти туда второй раз желание не появилось. Вряд ли бы я кому-нибудь порекомендовал подписываться на неё.

Возможно, вопрос провокационный от её админов с целью её пиара. Ну так что ж... зайдите посмотрите - для любого контента найдётся свой потребитель, но, на мой взгляд, нормального адекватного человека всякая грязь не должна интересовать.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 20 дек 2018
Разоблачающий паблик в VK "Группа Которую Нельзя Назвать", как сказали выше. Условно наверное обычный паблик про качалку с акцентом на агрессивную критику сферы. Бывает интересный для тех кто в теме фитнес-индустрии контент. Основной минус наверное токсичность, отсутствие толерантности и этики, хотя частично аудитория подходит к этому с иронией. Другая (и наверное самая... Читать далее
> "Ещё минус, о котором я упомнял выше это ортодоксальность или архаический взгляда на фитнес" Это как раз плюс, а... Читать дальше