Что такое градиент ?

Значения словРисованиеЧто это такое
Елена Белоконь
На Кью задали 1 похожий вопрос
Производство и продажа профессиональных материалов для Резин Арт, Флюид Арт, Инк Арт...  · 17 июл 2020  · resinartru.ru

В рисовании - это цветовая растяжка с плавным перетеканием одного цвета в другой и получением новых оттенков и красивых переходов. В резин арте такой способ рисования часто используют для создания максимального 3D эффекта глубины при рисовании моря.

https://sun9-44.userapi.com/c857728/v857728270/20bb5c/wpZUMIbMyCE.jpg