Что такое иммерсивный спектакль?

Искусство
Анонимный вопрос
Создаем удивительные иммерсивные события! Команда профессиональных режиссеров и актеров...  · 17 сент 2020  · immersive-event.ru

Иммерсивный спектакль-это особая форма театрального спектакля. Его отличие от традиционного в том, что у театра нет не только четвертой стены, но и первой и второй и третьей. Зрители попадают внутрь сцены, внутрь истории и могут наблюдать актера и захватывающий сюжет прямо изнутри!