Что такое эстетика?

Полина Карнатовская
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 6 сент 2022
Я спросила в уточнении вопроса, имелось в виду эстетика? Если да, то эстетика — это красота, образы чего либо. Бывают фото, а также просто картины из реальной жизни. Если это фото, то в основном это коллажи. Например, как на фото ниже.
Коллажи-эстетики бывают на одну тему. Обычно это просто один цвет, в некоторых случаях в разных оттенках (как коллаж №2 и №3), а иногда коллажи в одной тематике, точнее, имеют один характер или основу (как коллаж №1).
Всем нравятся разные коллажи, не для всех прямо все без исключения они красивы.
Надеюсь, что помогла)
Мне нравится эллинское (древнегреческое) определение. Эстетика – способность по человечески чувствовать.