Что такое каффы?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Алёна С.
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 17 авг 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

В первую очередь, модный аксессуар, который позволяет быть в тренде без лишних дырочек в ушах. Это чаще маленькое колечко, которое можно зацепить на ухо в любом месте, но во многих случаях каффы делают причудливой формы, с камнями, с искусственным жемчугом. Очень рекомендуем попробовать, можете, кстати, оценить наш ассортимент.

LAV'Z – британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте...  · 29 дек 2021  · lavzjewellery.ru
Кафф - это украшение, которое создает визуальный эффект пирсинга. Девушки, у которых нет проколов в ушах, могут носить его в качестве основного украшения. Кафф абсолютно самодостаточен и не нуждается в паре. Кафф стоит купить тем, кто любит серьги, но не готов делать дополнительные проколы.