Что такое капитализация рынка криптовалют?

ЭкономикаКриптовалюта
Анонимный вопрос
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоятельным гражданам продолжить финансовое...  · 7 сент 2020  · investtrust.ru

рыночная стоимость всех существующих криптовалют, а именно: их количество намайнинговое или созданное иным образом койны на рыночную стоимость каждого из них и суммированные все вместе