Что такое керамогранит?

РемонтПлитка+3
Шоп-плитка.ру

Керамогранит – это особо прочный облицовочный материал экстра-класса. Его также называют керамический гранит и керогранит. Делают его из различных смесей молотых горных пород  (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. по сути, керамический гранит – это керамическая плитка. А второе слово в названии - «гранит» – потому что по своим свойствам керамический гранит не уступает, и даже превосходит природный материал гранит.

спасибо за ответ!

Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 31 июл 2021
Игорь Горцев