Что такое кэжуал?

ПатчиКэжуал
Аня Кит
Казахстанский разработчик инструментов для предприятий, осуществляющих деятельность в...  · 26 авг 2020  · nashe.menu
Наше Меню

Casual - в переводе с английского языка означает "повседневный", что говорит само за себя. Стиль кэжуал подразумевает удобную и практичную одежду. Существует несколько разновидностей стиля:

  1. Бизнес-кэжуал — сочетание классики и расстегнутой рубашки, отсутствие галстука, наличие пуловеров и свитеров под пиджаком.

  2. Смарт-кэжуал — свободный офисный стиль, с добавлением аксессуаров, сочетание классического пиджака и джинс.

  3. Ол-аут-кэжуал — это сочетание спортивного стиля с базовыми примерами гардероба, где комфорт ставится выше трендов.

  4. Стрит-кэжуал — это полная свобода выбора: яркие цвета, броские аксессуары.

  5. Спорт-кэжуал - сочетание спортивного стиля с джинсовой одеждой.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/31/Male_dress_code_in_Western_culture.png/333px-Male_dress_code_in_Western_culture.png

Кэжуал в переводе с английского языка означает ежедневный.То есть по отношению к одежде это имеет значение как повседневная или обычная одежда.