Что такое хайлайтер?

Красота и уходМода и красота+3
Анонимный вопрос
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Основная функция хайлайтера – добавлять коже сияния за счет отражения света. Но способы его применения могут быть различными, как и результат.

С помощью хайлайтера можно создать эффект кожи, будто подсвеченной изнутри, подчеркнуть отдельные части лица (например, скулы), выделить глаза.