Что такое комиссия?

ДеньгиЧто это такоеКомиссия
Екатерина Букреева
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для вебмастеров :)  · 2 янв 2021  · liknot.ru

Это денежная сумма, выражается обычно в %, которая будет снята с вас, за оказания услуг. Приведу пример, вы погашаете задолженность по кредиту в размере 3000, в приложении, где есть комиссия, например 3% от суммы погашения. Получается, что вы заплатите сайту приложения 90 рублей( эта сумма и является комиссией).