Что такое Конституция РФ, и где это написано?

Законодательство рфКонституция рф
A
музыка, дизайн, живопись, графика  · 10 мая 2022
Конституция – Основной закон Российской Федерации. Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007040001
В статье №15 нет: "Конституция – Основной закон Российской Федерации". Откуда это тогда?