Что такое конструкции в английском языке и как их искать?

Как находить конструкции в литературе на английском
Иностранные языкиКниги+3
Унлекс Проект
Школа переводчиков «ЛингваКонтакт» специализируется на повышении квалификации...  · 23 авг 2022  · translator-school.com
Конструкции бывают разные. Они изучаются в курсе грамматики. Некоторые примеры: Complex Subject, Complex Object, Independent participle construction, Objective infinitive construction, Objective participle construction и так далее. Их много. Их можно научиться различать и употреблять по мере изучения грамматики.