Что такое крауд-маркетинг?

МаркетингКрауд-маркетинг
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Сервис универсального парсинга данных  · 7 авг 2021  · a-parser.com

Крауд маркетинг или просто управление репутацией - предполагает управление мнением о бренде или сервисе, за счет различных инструментов. Это нативная реклама, отзывы, упоминания во всевозможных форумах и ресурсах. Полностью создание положительного мнения в сети вокруг бренда\сервиса\товара.