Что такое лазерная гравировка?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Наташа Т.
Изготовление любых деталей и конструкций по чертежам или образцу. Партии от 1-й детали...  · 25 нояб 2022  · detali-tech.ru
Лазерная гравировка — автоматизированный процесс нанесения стойкого изображения, памятных имен и дат на бизнес подарки и промо продукцию из различных материалов: металла, дерева, кожи, стекла, камня, вспененной резины, а также некоторых видов пластика. При этом декорируемую поверхность можно делать рельефной.
Лазерная гравировка не предусматривает механического воздействия, благодаря чему можно выполнить надпись или изображения практически на любом материале. Кроме того она технологична и позволяет выполнять обработку труднодоступных поверхностей.
Выполняется на станках с программным управлением. Благодаря этому вы не увидите разницы между первой и двадцатой или двухсотой копией.