Что такое ligma?

Анатолий К.
  · 22,1 K

Ligma — вымышленное заболевание, на самом деле являющееся игрой слов. Слово Ligma созвучно фразе lick my, что переводится как "лизни мои...".

Вспышка данного "заболевания" произошла после того, как по сети распространились новости о том, что известный стример Ninja умер. Вскоре после этого Ninja оставил пост в Инстаграме, под которым один из пользователей написал, что подумал, что стример умер от Ligma. Ninja в ответ спросил What's Ligma?, что можно перевести и как "что такое Лигма?", и как "что там нужно лизнуть у тебя?". После этого эпидемию было уже не остановить...

14 марта 2019  · 15,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Сайтостроитель с 2001-го года.

Ligma balls произносится почти идентично lick my balls, что переводится «лизни мои яйца». Определение появилось в словаре сленга Urban Dictionary ещё 13 июня 2018 года, но попавшийся на подкол Ninja невольно придал ей популярности.

14 марта 2019  · 8,0 K
Комментировать ответ…
Как то, когда стримем по Fortnite, под ником Ninja некоторое время не делал стримы, пошёл рофл о том что он умер, потом он сделал пост в Твитере, и один человек написал что то типо "Я думал что ты умер от лигмы!", Ninja ответил "Что такое лигма?" И ответом был "ligma balls". Ligma, звучит как lick my, что переводится как "полижи мои...", ligma balls... Читать далее
30 мая 2019  · 5,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше