Что такое любовь? Есть ли она?

ЛюбовьОтношения между людьми
Снежана
22 года, работаю. В свободное время играю в настолки или видеоигры, а также пишу статьи...  · 22 окт 2021
Любовь действительно сложное и уникальное для каждого человека понятие. Но если говорить о том, что означает это чувство для меня лично, то любовь - это, прежде всего, способность находиться рядом с самым близким сердцу человеком при любых обстоятельствах, поддержать его, а самое главное - ценить и доверять.
Любовь это то, что невозможно полностью выразить словами или поступками. Это нечто большее, чем просто забота и преданность.
Есть любовь или нет - каждый решает для себя сам. Хорошенько подумайте над этим вопросом, не спешите: ответ придёт сам собой. Удачи Вам! :)