Что такое лол?

Значения словАббревиатурыЧто это значит
Ксения
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист в области управления и информатики в технических системах. Data Engeneer, IT...  · 30 нояб 2020

Это сокращение используемое при сетевом общении. Преимущественно в различных системах обмена текстовыми сообщениями (чатах или соц. сетях). Подробнее можете почитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/LOL.

Английский язык и литература.  · 31 янв 2021

Лол- сокращение слов "laughing out loud "-( Громко смеюсь, смеюсь снаружи, ржу) обычно использующееся в текстах и сообщениях. Фактически, это как русское "Ахахах".

Нашла! (РЖУ НЕ МОГУ)