В чем различие между чатами и командами в Microsoft Teams?

It (информационные технологии)Что это такое+7
Анонимный вопрос
С 2001 года ведущая компания по разработке высокотехнологичного заказного и тиражируемого...  · 15 мая 2020  · i-sys.ru
i-Sys Labs

Команды — это группа людей в организации, которая решает крупную задачу. Иногда это вся ваша организация. Команды состоят из каналов, представляющих собой беседы, которые вы ведете с коллегами. Каждый канал посвящен определенной теме, отделу или проекту.

Чаты — это неограниченные, временные или постоянные «комнаты» для личного общения с собеседниками. Чтобы начать приватное общение достаточно выбрать собеседника, написать ему персональное сообщение и дать название созданной беседе. Вы можете общаться в чате с участием всего одного человека с коллегами и беседами по каналам. Чаты бывают групповыми и приватными.