Что такое масло гхи?

Приготовление пищиМаслоГхи
Анонимный вопрос

Топлёное масло. Традиционно русский способ сохранения запасов продукта. Очень вкусное и ароматное. Блюда с использованием топлёного масла особенно пикантны,ароматны и вкусны. Любимое лакомство детей. Да и взрослые к нему вряд-ли останутся равнодушны.😋👍🍯🍞🥖

Эксперт нутрициологи и специалист по пищевой биотехнологии, фитнес-тренер.  · 11 сент 2022  ·
bionutrihacking