Что такое "мостовой режим" на усилителях в автозвуке?

Определение понятийЗвуковое оборудованиеУсилители
АвтоАзарт
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр, который более 10 лет устанавливает дополн...  · 24 нояб 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Добрый день, мостовое подключение усилителя-это объединение двух выходных каналов для получения большей мощности в один канал.

таким образом можно использовать двухканальный усилитель для подключения сабвуфера. Или же в бюджетных системах использовать 4х канальный усилитель для усиления фронтальных излучателей и низкочастотного динамика. При хорошем питании усилителя мощность двух каналов суммируется, а может возрасти и в два с половиной раза от мощности одного канала.