Что такое "наряд-допуск на производство работ"?

Официальные документыНаряд-допуск
Анонимный вопрос
Основным направлением деятельности ООО "Контрриск" является оценка профессиональных...  · 2 дек 2020  · kontrrisk.com
Контрриск

Наряд-допуск - это задание на безопасное производство работы, которое выдается персоналу для проведения работ повышенной опасности, оформленное на специальном бланке установленной формы и определяющее содержание, место работы, время её начала и окончания, условия её безопасного выполнения, необходимые меры безопасности, состав бригады и работников, ответственных за безопасное выполнение работы.

ВАЖНО! Перед выдачей наряда-допуска руководитель должен утвердить «Перечень видов работ повышенной опасности, на выполнение которых необходимо выдавать наряд-допуск»

Наряд-допуск выдается для избежания травм и несчастных случаев, т.к. в нем подробно описаны меры безопасности при проведении тех или иных работ.

Всю информацию о нарядах-допусках, правила их оформления и выдаче можете прочитать в нашей статье здесь.

Задание на производство работы,оформленое на специальном бланке,установленной формы,определяющее содержание,место,начало и окончание,состав бригады,условия проведения

Наряд-допуск- это письменное распоряжение на безопасное производство работы, определяющее содержание, место. время и условия ее выполнения, необходимые меры безопасности, состав бригады и лиц ответственных за безопасность работ.

Точнее некуда, 100%👍👍👍

Наряд-допуск на производство работ это задание на производство работы на специальном бланке, определяющее место работы, время начала и окончания, состав бригады, условия проведения, безопасность выполнения работы.