Что такое офсетная печать?

ИздательстваКнигопечатание
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Антон Л.
Круглосуточная типография полного цикла Принт24  · 20 мая 2022  · print24.su
Добрый день! Спасибо за актуальный вопрос!
Офсетная печать — выгодное решение для печати крупных тиражей полиграфической продукции. Среди главных преимуществ технологии: цена и скорость изготовления крупных заказов, возможность использовать нестандартные краски и бумагу любых форматов.