Что такое огневка, показания и противопоказания, отзывы?

МедицинаМольВсе о моли
Олег П.
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)   · 6 апр 2019

Пчелиная огневка - это восковая моль, вредитель, который обитает рядом с пчелами. В состав экстракта огневки входят: аминокислоты жирные кислоты, редкие микро и макроэлементы, нуклеотиды, щелочная протеаза, соединение, стимулирующее рост клеток, дисахариды, кальций, хром, железо, цинк, калий, молибден, фосфор, селен, магний и др. Применяют огневку в таких сферах медицины: имуннология, педиатрия, пулиминология, кардиология, гастроэндокринология, гинекология, хирургия, косметология.

Есть ли в ней аргинин? И лизин?