Что такое ошибка профиля в опере?

плохо загружается,или не загружается

елена л.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 21 окт 2018  ·
gruber

Ошибка профиля в Опере означает, что браузер не может прочитать файлы настроек. Попробуйте удалить следующие скрытые папки:

• C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\Opera
• C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Local Settings\Application Data\Opera

После удаления загрузите Оперу, она заново создать файлы настройки. Если не поможет — перестановите браузер и обновитесь до последней версии.

Не помогает это

Творю, вытворяю, играю и путешествую | Nraffiti - my Art | nraffiti.ru  · 5 дек 2020

У меня была подобная проблема из-за сокращённого адреса почты, допустим, я всегда использовал @ya.ru и тут внезапно пару месяцев назад стали сбрасываться настройки, оказывается теперь Опере подавай полный адрес, аля, @yandex.ru

Вот как у меня получается обойти такую ошибку: Каждый раз когда она вылазит я не закрывая окошко с сообщением об ошибке открываю еще две оперы (т.е. открытых становится 3 шт.) а потом все три закрываю, и открываю одну - и в ней все настройки работают. По крайней мере для меня это быстрее чем заполнять все пароли заново…….