Что такое пакетник в электрощитке и для чего он нужен?

ЭлектрикаЭлектрощиток
MRRrr..
Производство электрощитового оборудования с доставкой по всей России! Работаем с 2017...  · 15 дек 2021
Пакетник - это пакетный выключатель, который раньше ставили в каждый распределительный щит в многоквартирный дом. Их назначение – ручные отключения электроэнергии на время выполнении ремонтных работ или при обслуживании линий.
Мы занимаемся электромонтажными работами.   · 17 сент 2020  · eltehset.ru

"Пакетник" - это на жаргоне Пакетный выключатель.

Это просто один из видов выключателя нагрузки.

Предназначен просто для разрыва электрической цепи (отключения нагрузки вручную).

НЕ обладает ни какими видами защит! В автоматическом режиме НЕ отключается.