Что такое панчи в рэпе?

МузыкаРэп+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ28 марта 2021

Моральное унижение оппонента в VS батле.Что-то цепкое для баллов в твою пользу.Это как удар кулаком под дых,но только от него уже не выживешь,так как баллы накинут тому кто хорошо провёл этот приём!

Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 1 июл 2018

Этот термин актуален в популярных в наше время рэп-баттлах. Панч, или панчлайн - это одна фраза, которая должна сильно зацепить оппонента. Она может быть задиристой или даже оскорбительной.

Панч- еще обозначает имитацию крепкого удара в драке или пощёчины в игре актёров.