Что такое ПАЦАНСКИЙ ФЛЕКС?

Павел
  · 2,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Это танцевальные движения в 90-200х

Сейчас Просто эпичная связка слов 

Просто слова

Алла Добрый день Елена Владимировна спасибо за ответ с уважением Александр отправлено с нами по телефону с вами в ближайшее время

Комментировать ответ…
Читайте также

Вопрос тем, кто уже много лет слушает рэп. Назовите трёх лучших рэперов, читающих на русском, на ваш взгляд, и расскажите, почему именно они?

Теоретик своей жизни. Мыслитель.

Boulevard Depo - просто интересная персона, отец новой школы

Mnogoznaal - самобытная музыка, практически аутентичная даже от своих штатских коллег

Хаски - проблемы России и разные философские проблемы, вполне отличается своей идеологией жизни

11 февраля  · 5,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

За что вы любите группу «Кровосток»?

Архитектор

Мой друг слушал группу "Кровосток". Мы сидели в одном офисе и делились всяческими открытиями. Короче, как-то раз мне захотелось тоже попробовать, что это за группа такая. Он посоветовал начать с альбома "Гантеля". Советую это вам и я. Поначалу непривычно. Во-первых, рэп. Во-вторых, русский. В-третьих, про наркотики, криминал и секс. И если к сексу я имею какое-то отношение, то криминал и наркотики - это вот совсем не про меня. После того, как на реверсе альбом был прослушан раз 5, я начала думать, почему эта странная музыка так меня зацепила. Как я в принципе могу слушать музыку про наркотики, ни разу их не пробуя? Ощущение, что что-то не так, меня не отпускало. В моем сознании идеально подобранные, свежие и нестандартные рифмы не укладывались в образ русского рэпера криминальной тематики. Потом стало понятно, что песни - это стеб, нуар и пародирование. Не знаю как, как озарение. Человек на том конце наушников - явно высокообразованный и интеллигентный.

В итоге, была открыта Википедия. Все понятно, ребята - художники, действительно, интеллигенция. Московская. Короче, полный восторг. Скачано еще несколько альбомов, прослушано с не меньшим удовольствием. Смешные видосики и статьи про Ярославльский суд заставили полюбить группу нежно и навсегда.

Еще пара альбомов лежит, которые я еще не слушала. И это добавляет света в завтрашний день.

28 ноября 2015  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему некоторые хип-хоп исполните вставляют в свои никнеймы слова yung, travis, asap, lil? Что они значит?

Travis это чась псевдонима, Asap это лейбл на который подписан рэпер (Asap ferg, Asap Rocky). (набор фигни для ответа аааааааааакаккккккккккааа)

24 апреля  · 9,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как расшифровывается АУЕ?

Все зависит от контекста.
В одном случае (наиболее распространённом, как правило), речь идёт об акронимическом написании фразы «Арестантский уклад един».
Корнями понятие восходит к тюремному вокабуляру, но зачастую используется среди неформальных молодежных движений. Его смысл заключается в том, что у все объеденены одним укладом жизни и правил, соответственно.

В другом случае речь идёт о латинском выражении одобрения и радости (AUE).

9 ноября 2018  · 140,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Как можно унизить гопника словами?

Предприниматель, по образованию: столяр-плотник.

Не советую кого либо унижать, не джентльменское это дело. А цитатами из Гете или Одиссеи вы его только разозлите.

И все же. Что бы слить пацыка который попутал берега, или хочет вас побрить, нужно в первую очередь вывозить о чем базар. Не стоит бычить и включать заднюю. Спокойно, на кортах, постарайтесь присесть ему на уши, тему выбирайте от души, например о любви или лавехе. После того когда гопник вас примет за накорточника(или за откинувшегося), дерзко и резко, предъявите ему в стиле Пушкина что его ценности ничтожны. После чего будьте готовы принять двуху по ****(лицу).

Прочитать ещё 2 ответа