Что такое пептиды?

МедицинаОпределение понятий+2
Olga Seliutina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 18 нояб 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS

пептиды это цепочки, состоящие из большего или меньшего количества аминокислот, строительные блоки белков в нашем организме, включая коллаген. Поэтому они необходимы для красоты кожи, ногтей и волос.

Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 18 нояб 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS

пептиды, цепи, состоящие из большего или меньшего количества аминокислот, строительные блоки белков в нашем организме, включая коллаген. Поэтому они необходимы для красоты кожи, ногтей и волос.