Что такое плетеный виниловый пол?

Напольные покрытияПол
Анонимный вопрос
Торгово-монтажная компания  · 7 дек 2018

Плетеные виниловые полы - это инновационное изобретение, которое было придумано швейцарскими производителями. Материал, имитирующий поверхность ткани, отличается разнообразностью фактуры. Выпускается в богатой цветовой гамме, поэтому такое покрытие подходит для любого интерьера.

Верхний слой покрытия плетется на специальном ткацком станке, затем спаивается с подложкой. Она виниловая и в ее основе присутствует стеклохолст. При использовании жаккардовых станков удается получить уникальный 3D рисунок. Такой виниловый пол выпускается рулонами и квадратными плитками. Технология производства не допускает нарушения целостности материала во время эксплуатации. Подробнее читайте в нашей статье линолеум23.рф/information/pletyenye-vinilovye-poly/