Что такое Pop It?

ДосугИгрушки
Валерий
Предприниматель. Поп ит в наличии от 95р. Инстаграм: @pop_it_optom_74  · 18 мая 2021

Поп ит это своего рода игрушка антистресс для детей разного возраста. Попит бывают разных цветов и разных размеров. Изготавливаются из гепоалергенного силикона.

Начало апреля и весь май соцсети накрыло новое веянье – поп-иты (Pop-it). Соцсети просто заполонили ролики, где люди давят пальцами на яркие поля из силикона.

Поп-ит – увлекательная игра 2021 года, многие проводят аналоги по популярности с легендарными спиннерами. Однако, данная игрушка намного быстрее заняла лидирующие позиции и надежно удерживает их, мгновенно распространившись из модного тик-тока по всем соцсетям. В интернете можно найти множество записей еще с 2019 года, где TJ подробно рассказывают, как пользоваться этой игрушкой-антистрессом, из чего можно сделать вывод, что примерно в это время она появилась на свет.

Pop-it – переводится как «лопни их». Принцип действия этой игры схож со схлопыванием мелких пузырьков в упаковочной пленке, но имеет одну существенную деталь. Пузырьки на упаковке можно щелкать только раз, а вот поп-иты можно давить до бесконечности и получать намного больше удовольствия от процесса.

Конечно, большинство тинейджеров покупают их в качестве антистресс-игрушки, но она идеально подойдет не только для успокоения нервов, но и малышам для развития мелкой моторики и правильного формирования речи.

Pop-it может быть разнообразной цветовой палитры и размера. Основной принцип действия заключается в эластичности силиконовых пузырей, которые дают ощущение, что они лопаются в руках, а на деле лишь выворачиваются в другую сторону, поэтому процесс их щелканья будет бесконечный.

Вообще от трендов никуда не денешься, и я начал закупать оптом эти поп-иты. Спрос рождает предложение. Всем добра!

23643920-1.jpg
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 18 мая 2021

Расслабляющая или антистресс-игрушка 😉..
Поп-ит от английского pop-it — «лопни это», называют силиконовые листы с ячейками, которые издают приятный звук при нажатии, что напоминает лопающиеся пузырьки на упаковочной пленке. Но у игрушки есть преимущество: как только вы закончили нажимать пупырки на одной стороне, лист можно перевернуть и начать лопать заново.