Что такое пресс-релиз?

Медиа и коммуникацииСми+2
Venu Saur
Интернет маркетинг  · 8 июн 2021

Пресс релиз – это официально обращение от лица компании.

Их можно использовать для различных целей, но чаще всего он нужен для информирования об изменениях и открытии новых направлений/филиалов.

Хотя многие стараются так рассказывать об акциях.

Ещё пресс релизы – это отличный формат для рекламы мероприятий.

В таком случае они подойдут не только компании, но и обычным людям, которые решили организовать масштабное мероприятие.

Более подробную информацию про пресс релизы Вы найдете в данной статье