Что такое проектирование электроснабжения?

Как вы считаете как люди воспринимают этот процесс? Это выполнение проекта для внутренних систем электрики или для наружных сетей электроснабжения ?
ТехнологииПроектированиеЭлектроснабжение
Дмитрий Борисович
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 7 мая 2023
А что, продуманная и начерченная в разных вариантах и масштабах схема внутриквартирной или внутридомовой разводки с расчётом длины и сечения кабелей, количества и вида установочных механизмов, рассчётом стоимости материалов и работ - проектом не считается?!