Что такое реселлинг?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Владимир Ш.
Юридическая помощь гражданам и бизнесу  · 28 нояб 2020  · legal-prof.com

Доброго времени суток. reselling - в переводе с английского "перепродажа". То есть, когда Вы приобретаете какой-то товар с целью его дальнейшей продажи другому лицу

Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 28 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Варвара