Что такое «рециркуляционная система вентиляции»?

РемонтВентиляция
Анонимный вопрос
Компания Авик осуществляет услуги по проектированию, поставке и установке систем...  · 3 мар 2020

В отличие от стандартной системы вентиляции, вентиляция с рециркуляцией подразумевает частичный подмес воздуха из помещения или полную рециркуляцию воздуха в помещении. Такие системы чаще всего используются для осушения, отопления или очистки воздуха в помещении.