Что такое сап доска?

Анонимный вопрос
Мы очень рады, что наши знания о САП-сёрфинге кому-то здесь пригодятся!  · 21 янв 2020
IMG_1399.jpg

САП доска - это сёрф большого объема на котором можно плавать стоя по спокойной воде передвигаясь с помощью весла. Сапборды бывают жесткими или надувными, дорогими и не очень. Ещё такие доски называют коротким словом САП (SUP).

У сапов много предназначений таких как волновой сап-сёрфинг, сап-туризм, сап-йога, сап-гонка, сап-прогулка и даже сап-рыбалка.

Это очень универсальный спортивный снаряд, применение у которого может быть невероятно разнообразно.

Смотрите сами как много разных САП досок бывает

IT, Web, игры и масса других интересов  · 12 февр 2019

Сап доска или SUP-борд – это приспособление для разновидности серфинга, который так и называется – SUP серфинг. Происходит эта фраза от английского Stand Up Paddle, что означает стоять с веслом.

На такой доске можно тихонько передвигаться по водоему и любоваться видами, но при желании можно и поймать волну.

SUP бординг, инструктор и гид  · 28 окт 2021
Это доска для гребли стоя с веслом. Существует как спортивная гребля, так и любительская прогулочная. Доски бывают надувные и жесткие. Вы стоите на доске с веслом в руках. Доска приводится в движением при помощи гребка с одной или с другой стороны доски.