Что такое секс ?

Саша Я.
На Кью задали 57 похожих вопросов
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 13 мая 2020

Это вид контакта между людьми, между мужчиной и женщиной. Что могут делать люди если они друг другу нравятся? Они могут обниматься, могут целоваться, могут друг друга ласкать или гладить, например. Секс - это следующий уровень контакта, более тесный, глубокий, более личный. Он годится только для взрослых людей, потому что у детей к нему еще не готов организм - он должен сперва для этого созреть. От такого контакта взрослые люди получают удовольствие, а еще при таком контакте они обмениваются жидкостями, содержащими наследственную информацию и потому в результате такого контакта могут появиться дети. Именно для этого природой и заложена возможность такого контакта, но люди используют ее необязательно для того, чтобы родились дети, но и просто для удовольствия.

Пожалуй, это лучшее объяснение, которое я видел :) Браво!