Что такое SEO теги и как их заполнять?

SeoSeo продвижение
Марина Булатова
Разработка и продвижение проектов 🚀  · 23 июн 2021  · mehed.pro

СЕО теги - HTML-теги <meta>, с помощью которых можно указать служебную информацию о странице. Такая информация размещается внутри контейнера <head>…</head> и не выводится на экран. Служит она для передачи описания, ключевые слов страницы, информации об авторе, управляющих команд для браузера и поисковых роботов, и прочую служебную информацию.

В этой статье мы рассмотрели какие бывают мета-теги, для чего они нужны и как правильно их заполнять: https://mehed.pro/chto-takoe-seo-tegi-i-kak-ih-zapolnyat/