Что такое сертификат СТ-1 и как его получить?

ДокументыТорговля+3
Бажин Владимир
Бизнес-консалтинг, интернет-маркетинг, тендерное сопровождение, видео и фото , создание...  · 11 июн 2021  · uprime.ru/publications

СТ-1 – документ, выдаваемый торгово-промышленой палатой, подтверждающий страну происхождения определенного товара. Для поставщика очень важно наличие данного документа, особенно, если речь идет о применении национального режима в какой-то конкретной закупке. Часто в таких закупках необходимо доказать происхождение товара. Если же подобный сертификат не предоставлен, то такую заявку могут отклонить.

Сертификат действует 12 месяцев и оформляется только на одну партию.

Получить документ совсем не сложно. Достаточно записать заявление в торгово-промышленую палату , приложить определенный пакт документов и ждать результата!

Ю-прайм советует вам не тянуть с прохождение регистрации и ибо, несмотря на продуманный маршрут, вызволение из информационного темпа отнимает много времени и сил.

ГОСЗАКУПКИ С Ю-ПРАЙМ (Яндекс Дзен)

ГОСЗАКУПКИ С Ю-ПРАЙМ (Пульс майл)