Что такое ШМП и ШМПИ?

Анонимный вопрос
Кварц винил, плитка пвх, SPC, LVT, ковровая плитка, натуральный линолеум, наливной пол...  · 29 мая 2022
это аббревиатура Ш М П расшифровывается как: Шина Медная Плетёная, а аббревиатура ШМПИ расшифровывается как: Шина Медная Плетёная в Изоляции. используются в системах заземления с классом напряжения 1 кВт и 10 кВт соответственно