Что такое шуба Блэк-Лама?

Шубы
Анонимный вопрос
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 28 дек 2018

Марка "Блэк лама" означает BLACK — черный и GlaMA — Grate Lakes Mink Association (Ассоциация норки Великих озер)

У меха должен быть шелковистый и упругий остевой волос почти одинаковой длины и густая равномерная подпушь . Лишь тщательно отобранные шкурки североамериканской норки становятся обладателями этого имени. Цвет должен быть черным с переливами от темно-каштанового до серого. Шкурки не крашенные. Остевой волос должен быть вровень с густой и набивной подпушью. Производитель выдает сертификаты и специальные ярлыки для подтверждения подлинности.