Что такое сибийское седло?

Анонимный вопрос
Михаил и Ольга, ведем блог про секс-игрушки, секс-шопы и кое-что о сексе. Работаем в...  · 7 сент 2019  · clck.ru/F2MT9

Отвечает Михаил Старовойт.

Сибийское седло a.k.a Sybian – секс-машина, изобретенная в середине 80х годов прошлого века и получившая наибольшую популярность благодаря порно.

Сконструировано оно таким образом, чтобы девушка могла «оседлать» механизм в позе наездницы. Далее, в зависимости от комплектации и насадок, происходит стимуляция клитора и половых губ(без пенетрации), вагинальная или анальная, либо различные комбинации. Чаще всего помимо вибрации имеет функцию ротации.

Разработчик утверждает, что устройство было создано именно для позы наездницы, потому что в этой позиции женщина может наиболее эффективно получить наслаждение. Так же ей может пользоваться мужчина, для стимуляции промежности или простаты.

Сейчас такие секс-машины есть в продаже в магазинах (в основном в интернете), в РФ распространены не шибко.

Более подробно: читайте википедию ин инглиш: https://en.wikipedia.org/wiki/Sybian

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/810cW3WsVnL._SL1500_.jpg

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.