Что такое спам в ватсапе?

МессенджерыСпамВатсап
Вероника Сорокина
Офисный работник у которого много свободного времени  · 24 нояб 2021
К спаму относятся сообщения в которых есть ссылки на различные сайты или призыв делиться сообщениями с контактами.Одинаковые сообщения приходят многим пользователям.Спам можно определить по следующим признакам:много ошибок и опечаток, ссылки на неизвестные источники, любые предложения получения денег и вознаграждений.Не следует переходить по ссылкам от неизвестных контактов.Это может быть вирус или мошеннки.