Что такое спецификация к договору о комиссии? Это прайс или непосредственно определенное количество товара под реализацию?

ЭкономикаДелопроизводство+2
Дмитрий Зуев
«ПитерКонсалт» больше 8 лет известна как компания, предоставляющая услуги бухгалтерского...  · 28 янв 2021  · piterconsult-gcp.ru

Это сопроводительный документ на реализуемую партию товара, по котрому осуществляется сделка.

Там указывается наименование, стоимость, количество товара. Его характеристики. Это не прайс, это именно детализация по конкретной партии.