Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое срок действия сертификата Летуаль?

ШоппингКосметикаЛетуаль
Анонимный вопрос
  · 38,5 K

Сертификат могут вам подарить в подарок или покупаете для подарка кому либо, его удобно дарить когда не знаешь, что подарить человеку, не всегда знаешь предпочтения человека.

Это такая карточка с определенной суммой денег, например может быть сертификат на сумму 1000 рублей, либо 3000 рублей. Обычно у него есть срок действия, до какого числа вы должны его использовать, т.е. купить товар до этого числа.

Человек получивший этот сертификат например на 5000 рублей, может купить в этом магазине товар на сумму 5000 рублей, предъявив только эту карту.

Косметику покупаю и доверяю только этому магазину, всегда качественные товары, я как правило использую промокоды на покупку косметики со скидкой и выискиваю их на сайте BeriBuy, мне нравится данный сайт тем, что там все коды актуальны и не будет такого, что скидка не сработала.

Первый

Тут все просто. Срок действия - это срок времени за которое вы должны воспользоваться сертификатом. После того как срок истечет, то он превратится в бесполезную вещицу, так как воспользоваться им вы больше не сумеете. На https://karta.guru/magaziny/ можно подробнее о бонусных предложениях от Летуаль почитать. Я их люблю)