Что такое стартап (StartUp)?

Значения словСтартапЗначение терминов
Анна Филиппова
Предприниматель (стройка, ремонт)  · 9 февр 2021  · kolatelegraf.ru

Мы привыкли под этим понимать любой бизнес-проект. Например создаём сайт по доставке еды, воды и т.п., в провинциальном городе. Развиваем сайт и в итоге (если мы всё правильно сделаем) этот ресурс становится сервисом по доставке с филиалами по всей стране. Это может быть, в принципе, агрегатор предоставляющий информационные услуги, непосредственным исполнителям.

Компания CleanHouse оказывает услуги по химчистке и аквачистке мягкой мебели,существует...  · 7 февр 2021  · himchistka-surgut.ru

Это компания с короткой историей операционной деятельности другими словами начинающая новая компания,которая предлагает на рынок какие -либо новые товары или услуги или новое продвижение этих товаров.